Сейчас работаю в другой организации, куда был трудоустроен переводом.
В 1997 году был заключен договор передачи приватизированной квартиры в хозяйственное ведение Гос. Унитар. Предприят. В счет получения по найму другой квартиры. (служебной (в договоре не сказано)) сроков в договоре нет (ордер на служебное жилое помещение). Право собственности на отданную квартиру нет. После получения квартиры проработал 11 лет. Сейчас работаю в другой организации, куда был трудоустроен переводом. В августе вышло постановление Правительства Москвы. Сейчас предлагают купить. По какой цене? Учтут ли разницу в цене? Могут ли выселить на улицу? Что можно предпринять?
Владимир!
Необходимо в судебном порядке просить признать квартиру за собой и требовать заключения с Вами заключения договора социального найма, после чего сможете ее приватизировать.
Наработанная практика имеется.
Пишите.
Адвокат Иванов К.А,