Оплата проезда по турпутевке за границу РФ самолетом - определение расстояния пролета до границы и пункт пересечения границы согласно нормативным актам
Статья 33. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, устанавливается Трудовым кодексом Российской Федерации.
ГАРАНТ:
Согласно постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2014 г. N 8 действие статьи 33 настоящего Закона не распространяется на военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях
См. комментарии к статье 33 настоящего Федерального закона
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 216-ФЗ в статью 34 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2015 г.
См. текст статьи в предыдущей редакции
Система ГАРАНТ: base.garant.ru