Приватизация двухкомнатной муниципальной квартиры после второго брака - возможно ли разделить собственность с незарегистрированной супругой?

После развода с первой женойпо решению суда муж остался прописан один в двухкомнатной муниципальной квартире. Мы поженились. Я прописана в своей муниципальной квартире. Может ли муж приватизировать свою квартиру в равных долях со мной (законной женой), если я у него не прописана и из своей муниципальной квартиры не собираюсь выписываться?

Лучший ответ

Нет. Приватизировать может только на себя.

Нет, т.к. Вы там не прописаны.