Как отчитаться в налоговую за неосуществленную работу в 2013 году и какие документы нужно заполнить?
В 2013 г было оформлено ИП на работу такси. Работа не производилась. Как сейчас отчитаться в налоговую и какие нужно заполнять документы? Можно ли подать нулевую декларацию за каждый квартал 2013 и 2014 года или заполнять как при выполнении работ за каждый квартал 2013 и 2014 года.
Уважаемая Наталья Борисовна!
Предлагаю Вам помощь по оформлению нулевых налоговых отчётов. Для получения содействия прошу записаться ко мне на консультацию по телефону:8-904-519-57-89.
С уважением, Черноусов А.В.
Здравствуйте. Да, сможет п одать нулевые декларации