Возврат 15000 долларов неосуществим - знакомый отказывается на основе аудиозаписи
Передал через знакомого для решения одного вопроса 15000 долларов, вопрос не решен! Прошу вернуть деньги, он отказывается ссылаясь на то что его обманули, расписок никаких не брал, есть только аудио запись телефонного разговора где он подтверждает, что брал деньги.
Лучший ответ
Руслан, сложно сказать, при обращении Вашем куда-либо Вы не сможете ограничиться указанием на "один вопрос", если в том, что Вы хотели решить есть состав преступления, дело может против Вас обернуться...
Очень мал шанс на возврат.