Влияние банкротства мужа на собственность, включающую квартиру, находящуюся в совместной собственности с женой и несовершеннолетними детьми

Муж набрал кредитов. Долг оказался огромным. Продали квартиру, чтобы погасить часть долгов. Она была собственностью мужа, но в ней были прописаны я-жена, и его двое несовершеннолетних детей. Новую квартиру купили с использованием материнского капитала, доля собственников - 30% муж, 30 жена, по 20%-дети. Что может бытьс собственностью, если муж подаст на себя на банкротство?
Лучший ответ

Ничего не будет. Не переживайте.

Спасибо за ответ!

Его доля в единственном жилье не будет подлежать реализации для расчетов с кредиторами.