Но при этом мой будующий супруг, усыновлять моего сына не будет.?
Скажите пожалуйста. Я являюсь мамой одиночкой. Буду ли я являтся мамой одиночкой если я выду замуж. Но при этом мой будующий супруг, усыновлять моего сына не будет.?
Лучший ответ
В законодательстве под матерью-одиночкой понимается одинокая мать. Таким образом Вы останетесь матерью-одиночкой.