Как решить проблему призыва в армию, имея кредит на 300 тысяч?
К сожалению, долг по вашему кредиту никуда не испарится. Но возможность отсрочить платежи, пока вы будете проходить службу в армии, все же существует. Вы можете, к примеру, досрочно погасить ваш кредит или реструктуризировать долг по кредиту, временно уменьшив сумму ежемесячных платежей.
Практически все банки принимают во внимание такую важную причину, как служба в армии. Поэтому практически все они всегда идут на компромисс со своими клиентами, то есть принимают все нужные меры, чтобы прийти к обоюдному соглашению, которое удовлетворит каждую из сторон.