Вологда, 30.03.2015, 03:37

Расчет и распределение метража в 60 кв метрах - места общего пользования и двух собственников

Вопрос №6434371 из г. Вологда
опубликован 30.03.2015, 03:37
СКОЛЬКО МЕТРОВ СОСТАВЛЯЕТ 1/4 ДОЛИ В 60 кв КВ. / В ТЧ МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ 14 кв М и КАК ОНИ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ 2 СОБСТВЕННИКАМИ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Средств выкупить у нас нет, комнаты размером больше чем ей полагается, если же мы откажемся мы будем с подселением - как быть? , ведь у меня еще сын , правда совершеннолетний/ просто мама /а мы с ней жили в кв 50 лет/ из-за тяжелой болезни не успела написать завещание , кв была приватизирована на меня и на неё,и всё время были прописаны вдвоем, а сын умер 13лет назад

30.03.2015, 08:35

Здравствуйте! Доли по квадратам в квартире не делятся.

30.03.2015, 03:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я-СОБСТВЕННИК 3/4 ДОЛЕЙ В 3км КВ/ со мной проживает сын/ , дочь умершего брата - собственник 1/4 доли / никогда с нами не проживала/ как ей выделить долю Помогите пожалуйста надо срочно решать вопрос либо с выкупом. либо...

30.03.2015, 04:27

если племянница несовершеннолетняя. то требуется согласие опеки

30.03.2015, 04:36

Племяннице 30 лет живет в др городе замужем

30.03.2015, 04:51

Что значит ВЫДЕЛИТЬ, по-вашему? У нее уже есть доля. В натуре в квартире долю вы не выделите. Она имеет право продать вам свою долю. Право, а не обязанность. Цену устанавливает она.

30.03.2015, 05:49

Средств выкупить у нас нет, комнаты размером больше чем ей полагается, если же мы откажемся мы будем с подселением - как быть? , ведь у меня еще сын , правда совершеннолетний/ просто мама /а мы с ней жили в кв 50 лет/ из-за тяжелой болезни не успела написать завещание , кв была приватизирована на меня и на неё,и всё время были прописаны вдвоем, а сын умер 13лет назад

30.03.2015, 08:35