Процесс расчета при увольнении по собственному желанию и оформление отпуска - особенности работы с частным предпринимателем
Как производится расчет при увольнении по собственному желанию? Работала у частного предпринимателя, в июле прошлого года была в отпуске две недели.
Лучший ответ
Здравствуйте! При увольнении обязаны выплатить причитающуюся заработную плату и компенсацию за неиспользованные дни отпуска
Благодарю Вас за полезную консультацию!