Проблемы с финансированием из Министерства - отказ в заявке и невыплата средств. Возможность игнорировать предписание прокурора о привлечении к ответственности
Здравствуйте. Нет- даже если не былофинансирования, трудовые права работника из-за этого не должны быть нарушены, постановление прокурора правомерно, хотя вы имеете полное право обжаловать ешго в суде , еси вы не согласны- скорее всего судья согласится с позицией прокурора.
Значит, я должна найти виновного и наказать? Но никто из подчиненных не виноват, как быть?
Представление прокурора в суде Вы не обжалуете. Но с учетом того, что большинство актов прокурорского реагирования сводится к формализму, так и Вы можете вполне формально им ответить. А написание текста ответа это уже формирование правовой позиции и платная услуга