Хабаровск, 30.03.2015, 06:05

Требования СЭС при открытии павильона по продаже свежего охлажденного мяса - нужно ли получать документальное разрешение или достаточно соответствовать требованиям проверки?

Вопрос №6434584 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2015, 06:05
Какие требования СЭС при открытии павильона по продаже свежего охлажденного мяса, нужно ли перед открытием получать какое-то документальное разрешение от СЭС, или достаточно просто соответствовать требованиям на момент проверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! достаточно просто соответствовать требованиям на момент проверки.

30.03.2015, 06:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, достаточно ли привозной воды и рукомойника в павильоне со свежим мясом, или условие проточной канализации обязательно?

30.03.2015, 06:13

Добрый день! Должна быть проточная вода.

30.03.2015, 06:39

Спасибо за ответ. А чем нам грозит отсутсвие проточной воды? может ли это послужить причиной закрытия павильона, или грозит лишь штрафом?

30.03.2015, 06:50

Здравствуйте, хочу открыть контактный зоопарк. какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования и разрешения я должен получить?

17.03.2016, 14:25