Требования СЭС при открытии павильона по продаже свежего охлажденного мяса - нужно ли получать документальное разрешение или достаточно соответствовать требованиям проверки?
Какие требования СЭС при открытии павильона по продаже свежего охлажденного мяса, нужно ли перед открытием получать какое-то документальное разрешение от СЭС, или достаточно просто соответствовать требованиям на момент проверки.
Здравствуйте! достаточно просто соответствовать требованиям на момент проверки.
Подскажите, достаточно ли привозной воды и рукомойника в павильоне со свежим мясом, или условие проточной канализации обязательно?
Добрый день! Должна быть проточная вода.
Спасибо за ответ. А чем нам грозит отсутсвие проточной воды? может ли это послужить причиной закрытия павильона, или грозит лишь штрафом?