Как открыть нестационарный продуктовый павильон - разрешения и уведомления.
Какие мои действия при открытии нестационарного продуктового павильона. Нужно ли получать разрешение от СЭС, от МЧС? Или достаточно уведомить Роспотребнадзор?
Лучший ответ
Начните с регистрации в ИФНС, остальные консультации по действиям - на платной основе.
Спасибо за ответ!