Бакал, 30.03.2015, 06:04

Скажите пожалуйста через какое время можно встать повторно на биржу труда?

Вопрос №6434599 из г. Бакал
опубликован 30.03.2015, 06:04
Скажите пожалуйста через какое время можно встать повторно на биржу труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! никаких ограничений нет.

30.03.2015, 06:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Точный ответ!

21.09.2018, 04:29

Например я простояла на бирже труда 6 месяцев,могу ли я сразу встать на учет после снятия??

30.03.2015, 06:10

Здравствуйте! вам нужно будет хотя бы один день поработать, а потом сразу встать!

30.03.2015, 06:12

Поработать с трудоустройством??а если не работать то через сколько месяцев??

30.03.2015, 06:19

да именно с трудоустройством

30.03.2015, 06:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских