Отказ в зачислении ребенка в желаемый детский сад - правомерно ли это и что делать мать-одиночке?
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Анна. обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Необходимо через мин. соц. защиты выдвинуть свои требования в отношении данного детского сада, а также направить претензию в отдел распределения.