Материал дела ДТП со смертельным исходом отправлен на дополнительную проверку МВД, однако он оказался забыт в архиве на месяц
Материал дела (ДТП со смертельным исходом) отправлено прокуратурой на дополнительную проверку в МВД. Место того чтобы отправить дело на доп. проверку, они его закинули в архив (Около месяца не могли найти материал дела). На вопрос почему своевременно не отправляете на проверку, говорят, что к ним не пришло постановления из прокуратуры. Необходимо ли это постановления из прокуратуры? Заранее спасибо.
Здравствуйте. постановление нужно, но если материалы вернулись, то и постановление прокуратуры должно быть.
обращайтесь за разъяснениями в прокуратуру