Незаконная проверка представителями прокуратуры и МЧС в ООО - Отсутствие уведомления и разрешительного документа

Пришла в ООО представитель прокуратуры и МЧС, без уведомления и какогото разрешительного документа, имеют ли они право так проверять и какой документ должны были нам представить, прокурор сказал что какойто закон им не касается, на вопрос что за это проверка и основание, Спасибо.
Лучший ответ

Безусловно обязаны.

Спасибо за ответ!

Добрый день! соответственно нет, можете вообще не пускать.

Предписания о проверке нет?

В плане проверок предприятия вас нет?

Жалоба на их действия в суд!!!