Как принять меры против соседки, которая незаконно курит в общественных местах
Соседка курит в тамбуре около мусоропровода и на пожарном балконе.
Какие правильные действия, чтобы присечь?
Разговоры-уговоры не помогают...
Спасибо!
Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!! Можете написать жалобу участковому или как только увидите, что курят-пьют в подъезде, можете вызывать наряд полиции, выгонят и штраф выпишут
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Алексей. обращайтесь к участковому. он проведёт с ней беседу