Как получить финансирование от банка для начала предпринимательства - условия и требования
Хочу открыть предпринимательство но для этого мне нужны деньги.
Вопрос: Могу ли я обратиться в банк если предпринимательство ещё не открыто! И что для этого мне нужно?
Здравствуйте, Наталья Валерьевна!
Не имея статус ИП вы можете получить деньги как физическое лицо. Сама регистрация как ИП занимает мало времени и денег, гос. пошлина -800 руб. и 5 дней рабочих на гос. регистрацию. На сайтах в банках Вы можете ознакомиться с их требованиями к заемщикам ИП- как правило -это осуществление предпринимательской деятельности от 3 до 6 месяцев минимум. Таким образом, сначала- ИП, потом деятельность, потом возможно дадут кредит. Удачи Вам!