У меня уже открыто ИП (салон красоты), помещение арендуемое. Планирую здесь же открыть магазин цветов. Что мне нужно для этого?
Лучший ответ
Уважаемая Елена г. Астрахань!
При решении данного вопроса вы должны понимать, что данное помещение должно быть поделено на ДВЕ части:
1)Салон красоты в котором должны быть оборудованные отдельные рабочие кресла;
- кроме того у каждого мастера должен быть свой кассовый аппарат.
2)Магазин цветов также должен быть оборудован:
- торговым местом для продавца;
- а также пакетом документов для торговли;
- своим кассовым аппаратом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.07.2020 г.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Документы на магазин цветов.
Спасибо, теперь все ясно.