Киселевск, 30.03.2015, 09:50

Мне надо прописать временно постороннего человека, квартира не приватизирована, какие нужны документы?

Вопрос №6436092 из г. Киселевск
опубликован 30.03.2015, 09:50
Мне надо прописать временно постороннего человека, квартира не приватизирована, какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Согласие нужно всех зарегистрированных в этой квартире

30.03.2015, 09:54

Я зарегистрирована одна

30.03.2015, 09:57

тогда можете зарегистрировать, если согласны

30.03.2015, 09:58

Я знаю,что могу,мне необходимо знать какие нужны документы,справки и т,д

30.03.2015, 10:00

обратитесь в военкомат, вам дадут полный перечень документов

30.03.2015, 10:03