Возможность отсудить проценты после закрытия банка - где взять справку и как обратиться в суд?
На сайте ЦБ РФ имеется официальная информация об отзыве лицензии соответственно, вы имеете полное право ссылаться на данную информацию и без соответствующей справки (распечатать скриншот). В суд подать имеете полное право именно на банк, отзыв лицензии лишает право Траст заниматься банковской деятельностью, а вот отвечать по своим обязательствам он обязан.
По слухам говорят, что Траст присоединяется к Открытию, если это так то нужно уточнять вопрос правопреемства.
Здравствуйте, в ЦБ РФ сможете взять справку, а вот проценты через суд будет проблематично взыскать, т.к. лицензии у банка нет, к кому вы будете предъявлять требования?