Несправедливое начисление штрафов и нарушение информационной политики - как составить претензию и вернуть честное кредитование
Помогите! В 2012 году, взяла кредит в уралсиб. Платила исправно, но в связи с задержкой з/п, два раза просрочисла на 1 день. В связи с чем, были начислены штрафы, о которых меня не уведомил банк, натекли проценты. Придя в сбербанк, мне отказали в кредите, по причине начисления штрафов, о которых я ничего не знала! Только придя в офис, объявили мне о том, что нужно оплатить долг в размере 3500 р, из них 2000, это пени по штрафу! Что мне делать? В бки Всё испортили, о штрафа я узнала через 6 месяцев, от другого банка! Как правильно составить притензиЮ? Хочу чтоб сняли пени, штраф оплатить согласна, и чтоб убрали из бки, помогите!
Лучший ответ
Претензия пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств вашей ситуации
Спасибо за ответ!