Подача заявления в суд для возмещения ущерба после невнесения платы за последний месяц и причинения ущерба имуществу в сданной по договору квартире
Мы по договору сдали квартиру они не заплатили за последний месяц и причинили нам ущерб имущества подскажите как написать в суд заявления что-бы они возместили ущерб.
Лучший ответ
Пишите исковое заявление о взыскании задолженности по оплате найма и причиненного ущерба. Заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!