Сдали квартиру без договора. В итоге квартиросъёмщики не заплатили за последний месяц квартплату.
Лучший ответ
Хорошо, что они еще мебель не сожгли. Потому что в отсутствии договора не возникают и обязательства. Иными словами, они Вам ничего не должны.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Поэтому нужно заключать договор и обращаться за этим к юристам.