Правомерность переселения в новое жилье и проблемы с приватизацией - что делать?
Нас переселили из ветхого жилья в новое. Мы были собственниками, приватизация. Дали квартиру по соц. найму. Правомерно ли это? было это в 2008 году, сейчас хотели приватизировать, у нс документы не принимают, говорят право приватизации уже использовано. Что делать, только суд поможет?
Лучший ответ
Добрый день Марина
Подавайте иск в суд на признание права собственности.
Понадобится помощь, обращайтесь.