Обнаружены поддельные показания учета тепла - Управляющая компания не снимала данные. Как реагировать на увеличение оплаты, несоответствующее фактическим показаниям?
Управляющая компания предоставила данные по учету тепла. Из отчета видно, что показания выдуманные, т.е УК не снимала показания. За январь 2015 года за расход Гкал за отопление по сравнению с январем 2014 увеличился на 63%, отсюда увеличилась и оплата. Хотя январь 2015 года был намного теплее прошлого и показания должны быть ниже. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Наталья. обжаловать увеличение расхода
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно данные ошибочные, обратитесь в расчетный центр с письменным заявлением для предоставления обоснованного помесячного расчета за тепло.