Можно ли взыскать долг по расписке, со сроком больше трех лет? Должник не скрывается но и не отдает.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Для точного ответа нужно анализировать расписку. 3 летний срок исчисляется с даты. когда Вам долг должны вернуть, а не с даты написания расписки

Если суд восстановит пропущенный срок, то возможно.

Спасибо за ответ!

Какая дата возврата в расписке указана?

Это лучший ответ

Восстановить пропущенный срок и вперед!

Иск в порядке ст131-132 Гпк рф

Здравствуйте. Можно, но в суд необходимо обращаться как можно скорее