Сложности отказа от соцпакета - как осуществить отказ, не нарушая законодательство?

24 ноября 2014 года мне оформили инвалидность 2 группы. В ПРФ в принудительном порядке меня заставили отказаться от выплаты денег и взять соцпакет. Но у меня не получается, то к врачу не возможно попасть, то в ПРФ не попадешь за справкой, то лежу в больнице и пр. Вопрос: как я бы могла отказаться от соцпакета в рамках закона? С Уважением к ВАМ.
Лучший ответ

Добрый день Евдокия, на 2015г. отказаться от получения набора социальных услуг Вы могли до 01.10.2014г., Вам установили инвалидность 24 ноября, таким образом у вас уже не было возможности отказываться от соцпакета, на 2016г. вы можете написать заявление об отказе до 01.10.2015г. ФЗ от 22.08.2004г. №122-ФЗ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!