Возможна ли возврат излишне уплаченных процентов после оплаты микрозайма?
Не оплатила по микрозайму вовремя, сейчас бешенные проценты и пени. Если я оплачу сегодня, могу ли после этого подать иск в суд, чтобы мне вернули излишне уплаченные проценты?
иск подать можете, а вот удовлетворят ли его, я в этом оч сомневаюсь
Здравствуйте. Как правило в договоре займа указываются проценты и штрафные санкции. Если вы этот договор подписали, считается что вы ознакомились и согласились с условиями договора. Если проценты несоразмерно больше самой суммы долга, можно подать иск, но… шансы не большие.
Я подала иск по
это 100 на 100 не в вашу пользу. кто вам насоветовал эту глупость?? или сами додумались?
Нашла в интернете, как исправить ситуацию?
нужно было прийти нормальному адвокату н очную консультацию ион бы вам все разъяснил. Вы думаете что интернет заменит грамотного юрист. Вы скоро поймете, чт это не так.