Претензии к салону А и сервису Б - поломка двигателя после замены ремня ГРМ\nКак правильно составить претензии в отношении салона А и сервиса Б по поводу поломки двигателя после замены ремня ГРМ?
Если Вы, покупая машину в салоне, подписывали бумагу, что в авто, возможны скрытые технические неполадки и Вы об этом осведомлены, то маловероятно, что салону удастся предъявить претензии. При назначении независимой экспертизы, не забудьте уведомить вторую сторону о месте и времени проведения. Желательно, заказным письмом с уведомление. И необходим, тщательный анализ документов.Обращайтесь.
Первоначально проведите экспертизу и затем, подавайте претензию. Писать в претензии нужно то, что будет отражено по результатам экспертизы, в результате чего произошла поломка, когда именно и что могло на это повлиять. Но лучше обратитесь к любому понравившемуся Вам адвокату, который все составит в соответствии с законом и поможет Вам в данном вопросе.