Будут ли иметь право на дом прописанные в нем?

Мужчина женат 20 лет имеет дом принадлежащий ему жена не прописана в нем будет ли она иметь от этого дома.
Лучший ответ

Если дом приобретен мужем до брака или был ему подарен или получен по наследству в период брака, то жена прав на дом при разводе не имеет.

В случае чего? В случае смерти мужа? Будет. В случае расторжения брака? все зависит от того, когда и каким образом приобретался дом.