Хотим подавать в суд на страховую компанию, какие документы нужны собрать?

Что делать в этой ситуации: Автомобиль на стоянке задели (помяли крыло, бампер, фару). Машина застрахована (КАСКО), страховая компания выплатила сумму, меньше, чем положено для устранения всех повреждений. Она не учла скрытые повреждения. Хотим подавать в суд на страховую компанию, какие документы нужны собрать? Спасибо.
Лучший ответ

Проводите самостоятельно оценку ущерба, составляете исковое заявление и в суд. К исковому заявлению прикладываете подтверждение того, что Вы застрахованы именно в этой компании, акт о страховом случае, оценку ущерба и документы из ГИБДД. Удачи Вам ! ! !