Сыктывкар, 30.03.2015, 20:15

Будет ли считаться автомобиль общей собственностью, если он был приобретен мною до брака?

Вопрос №6437887 из г. Сыктывкар
опубликован 30.03.2015, 20:15
Будет считаться дача общей собственностью если была приобретена в 1995 году приватезирована в 2014. в брак вступила в 2004 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что значит приватизирована? уточните?

30.03.2015, 20:22

Оформлена в собственность

30.03.2015, 20:37

если оформлена в собственность в период брака. то является совместной собственностью юридически . все остальное только через суд доказывать и оспаривать

30.03.2015, 20:53

Оформила в собственность

30.03.2015, 20:50