Перевод очереди на получение путёвки в детсад при переезде в другой округ Краснодара для льготников (отец инвалид 2 группы)

Как перевести очередь на получение путёвки в детсад одного округа города Краснодар в другой. Льготники (отец инвалид 2 группы). Очередь подошла но в связи с переездом необходимо поменять желаемый детсад.

Лучший ответ

Это что получается еще 2 года без места в детсад пока подойдет очередь? Но это округа одного и того же города

Здравствуйте, перевести не получится нужно будет по новому месту жительства встать на очередь.