Рекламный аптечный крест на осветительном столбе - История конфликта с прокуратурой и советы по действиям
В соответствии с Законом о рекламе, рекламой признается - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Вы же в вопросе указываете, что приобрели аптечный крест. В связи с чем, возможно, что то, что вы называете рекламой (рекламный аптечный крест) - и не реклама вовсе, с точки зрения законодателя, а по сути является вывеской или указателем, не содержащим сведений рекламного характера, и требования прокуратуры не обоснованы.
снять и не нарушать Закон....