Вопрос задолженности в пенсионном фонде - возможность несогласия с решением суда и отказ от платежей
Такой вопрос я закрыла ип в 2013 году так получилось я не смогла сразу оплатить взносы в пенсионный фонд они подали в суд я получила решение суда и сразу оплатила всю сумму с пенями. Сейчас пенсионный фонд опять подал на меня в суд о имеющейся задолжности в виде пени не указав период за какой набежала эта задолжность не оповестив меня даже! На суд меня тоже не вызывали! Могу ли я написать несогласие с решением суда и не платить хотя бы судебные расходы.
если вы оплатили все на тот момент и у вас есть подтверждение, то пытаться безусловно стоит. Но более точно можно сказать только при анализе имеющихся у Вас документов.
Можете, но шансов маловато.