Как правильно переоформить фирму на дочь бухгалтера и избежать проблем с законом?

Хотели закрывать фирму, но бухгалтер, которая занималась делами, предложила переоформить на свою дочь. Фирма существует 3 года. Но можно сказать только на бумаги. Так как отчеты сдаем все 0. сейчас ей никто занимается, поэтому и решили закрыть. (фирма строительс. И отделка, особо заказавов нет). смысл вопроса в том, стоит ли нам идти на переоформление и как это сделать с точки зрения закона правильно. Чтобы в дальнейшем не было проблем? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина! Способов оформления существует несколько как с участием нотариуса так и без нотариального оформления. Например, если если учредитель один, то сначала принимают второго учредителя, регистрируют изменения потом первый пишет заявление на выход. Это только один из способов. Нужно смотреть документы с юристом