Что делать с дачным участком, который обрабатываю и оплачиваю, но не успел оформить официально, после смерти хозяина без претензий?

Дачный участок. Обрабатываю с 2007 года. Оплачиваю. Оформить не успел. Хозяин умер 4-е года назад. Претензии ни кто не предъявил, что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Если участок был в собственности умершего, то ищите его наследников.

Если участок был в пользовании умершего, то договаривайтесь с председателем кооператива, чтобы тот оформил на Вас документы, а потом идите и приватизируйте участок.