Как получить возмещение ущерба от соседей после пожара и решить проблему с опасной кирпичной кладкой? Куда обратиться за помощью?
Произошел пожар лоджии у соседей снизу. В результате уничтожены окна на моей лоджии, сама лоджия и кирпичная кладка лоджии разрушена. Причем соседи обвиняют мою 15 летнию дочку, которая на тот момент находилась дома и вызвала пожарных. Что мне делать и куда обращаться, чтобы соседи возместили причиненный мне ущерб. И куда обратиться, чтобы что то сделали с кирпичной кладкой лоджии, которая может в любой момент упасть кому нибудь на голову, мы живем на 6 этаже. Самой это сделать не по силам, т.к. я одинокая мама и помочь некому.
Лучший ответ
здравствуйте! Делайте экспертизу, оценивайте ущерб, подавайте в суд