Неравноценная оплата труда - Куда обратиться, если работодатель заставляет проставлять меньшие часы в табеле рабочего времени
Здравствуйте, Валентина Юрьевна! Вам нужно иметь доказательства того, что отработали Вы больше, чем указано в табеле. Это могут быть отметки на проходной, например, подумайте где и как Вы отмечаетесь приходя на смену и уходя с нее. С этими доказательствами можете обратиться в прокуратуру с заявлением.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.