Статья 327 часть 3 использование заведомо подложных документов (водительского удостоверения)
Какое решение может вынести суд?
Спасибо!
Павел, добрый день.
Суд может вынести обвинительный или оправдательный приговор.
В случае вынесения обвинительного приговора по ч. 3 ст. 327 УК РФ грозит штраф в размере до 80 тыс. рублей или з/п за период до 6 мес., либо обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок от 2 до 6 мес.
На практике применяют штраф в определенном размере.
С уважением,
Владимир Романов