Как справиться, когда всю заработную плату списывают на кредит - настоящая история моего брата
У моего брата кредит на крупную сумму. На карту этого же банка ему поступает заработная плата - ее сразу всю списывают на кредит. Жить ему не на что. На работе отказали в выплате з/п наличными. Бороться бесполезно! Уволят. И найдут за что. Что делать с банком?
Лучший ответ
Читайте ответ на предыдущий вопрос. Не плодите одинаковые вопросы