Ст.46 п.1 п.п.4 на сайте фссп и написано что есть задолженность, размер которой не указан, как это понять и что это за статья?
Ст.46 п.1 п.п.4 на сайте фссп и написанно что есть задолженось, размер которой не указан, как это прнять и что это за статья?
Лучший ответ
если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными, исполнительный лист возвращается взыскателю.
это и есть Ваша статья