Отсутствие информации о статье и видах имущества в наложении ареста на сайте ФССП.

На сайте ФССП в информации о задолженности последним пунктом указано наложение ареста, но не указана ни статья по которой он наложен ни вид имущества или прав на передвижение (поездка за границу)
Лучший ответ

вам надо непосредственно обратиться к суд.прист. вы в заграницу не уедите.

А в чём вопрос?