Возможно ли обменять телефон в салоне Евросеть по статье 25, если динамики шуршат и микро флешка не читается?
Вам должны обменять товар не по ст.25 Закона о защите прав потребителей, а так как телефон относится к технически сложному товару, то согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.