Вопросы по гарантийному ремонту лобзика в интернет-магазине - отсчёт 45 дней и необходимые документы

Вопрос №6440181 из г. Череповец
опубликован 30.03.2015, 16:07
Мною был приобретён лобзик в интернет магазине, при выявлении неисправности подала заявку в претензионный отдел магазина 28.02.15, отправила лобзик через службу доставки 13.03.15. Подскажите пожалуйста с какого момента отсчитываются 45 дней на гарантийный ремонт, с момента подачи заявки в претензионный отдел или с момента поступления неисправного товара в магазин? И какие документы мне должен предоставить продавец?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам должна прийти квитанция о приемке в ремонт, срок идет с момента отправки лобзика в магазин.

30.03.2015, 21:12

Спасибо! Т.е. 45 дней с 13.03.2015?

30.03.2015, 21:14

извиняюсь за ошибочную информацию, 45 дней с момента получения магазином вашей посылки.

надеюсь отправляли с уведомлением?

30.03.2015, 21:23

Да, большое спасибо!

30.03.2015, 21:27

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034