Проблема с возвратом страховки по потребительскому кредиту из-за ошибки банка
Оформила потребительский кредит 7 феврвля 2015 года, в банке сказали, что можно написать заявление о возврате страховки в течении 3 дней, я написала в этот же день заявление об отказе от страховки, но сотрудник банка отправил мое обращение только 10 февраля. Сейчас мне отказали вернуть страховку, якобы я написала заявление после истечения 3 дней и банк перечислил в страховую компанию деньги. Как быть? Это же не моя вина, что сотрудник не во время отправил мое заявление...
Решайте Ваш спор в суде. При этом предварительно изучите ст. 958 ГК РФ и имейте ввиду, что категория "сказали" когда речь идет о деньгах применяться не должна.