Могу ли я оформить пособие до 1.5 лет на себя, если ребёнок прописан у отца?

Вопрос №6440327 из г. Новосибирск
опубликован 30.03.2015, 16:22
Могу ли я оформить пособие до 1.5 лет на себя, если ребёнок прописан у отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете оформить на себя.

30.03.2015, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли папа оформить отпуск по уходу за ребёнком на себя ,если мама не работает

30.03.2015, 20:09

Да, может. В отпуск по уходу за ребенком могут пойти - мама, папа, бабушка, дедушка.

31.03.2015, 09:49