Как оформить гараж в собственность без справки от председателя кооператива?

Оформляю гараж в собственность. В кооперативе нет председателя, нет возможности получить справку о членстве в кооперативе. Можно ли идти в Регпалату без справки от председателя кооператива?
Лучший ответ

Если существует кооператив, председатель обязательно должен быть. Вам необходимо на общем собрании членов кооператива избрать председателя. За консультацией можете обратиться к нам в офис.